Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Schmidt, H., Öl a. Holz, Blumenstilleben, u. rechts sign.: h. Schmidt, min. punktierte Farbabplatzungen, Maße o. R.: 22 cm x 30 cm, m. R.: 40 cm x 49 cm.